VinteoWiki:База знаний: различия между версиями
Материал из База знаний VINTEO
Alina (обсуждение | вклад) |
Alina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
| <small>[[Список]]</small> || Текст ячейки || Текст ячейки | | <small>[[Список]]</small> || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | <small>[[Создание одного абонента]]</small> || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | <small>[[Редактирование параметров абонента]]</small> || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | <small>Удаление одного или нескольких абонентов</small> |
| + | || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | <small>[[Добавление абонентов в конференцию]]</small> || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | <small>[[Группы]]</small> || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | '''<small>[[Конференции]]</small>''' || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 10:03, 8 сентября 2020
Содержание
- Общее описание
- Решения VINTEO
- FAQ
- Словарь терминов
- "Рецепты" ВКС
- Планирование и развёртывание инфраструктуры
- Подключение к сторонним сервисам
- Сценарии использования
- Рекомендации по аппаратному обеспечению
- Полезные ресурсы
English
| Сервер ВКС VINTEO | VINTEO ST | Vinteo Desktop v1 |
|---|---|---|
| Общее описание сервера ВКС Vinteo | Обновления видеотерминала Vinteo | VINTEO Screencast |
| Установка Сервера ВКС VINTEO | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Web-интерфейс настройки и управления | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Список | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Создание одного абонента | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Редактирование параметров абонента | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Удаление одного или нескольких абонентов | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Добавление абонентов в конференцию | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Группы | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Конференции | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |