Глоссарий Vinteo: различия между версиями
Материал из База знаний VINTEO
Alina (обсуждение | вклад) (Новая страница: «В настоящем документе используются общепринятые термины и основные понятия области авт...») |
Alina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Термин !! Сокращение !! Определение | ! Термин !! Сокращение !! Определение | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Абонент || - || Уполномоченное Заказчиком лицо, использующее функционал Системы вне зависимости от доступных ему прав; Участник, подключившийся к Системе и доступный для вызова другим онлайн-абонентом в сеанс связи для совершения прямого звонка. |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 11:08, 3 марта 2025
В настоящем документе используются общепринятые термины и основные понятия области автоматизированных систем, программного обеспечения, а также введённые термины и определения. Данные термины и определения также содержатся в статьях базы знаний Wiki Vinteo. Здесь они приведены в табличной форме в алфавитном порядке.
| Термин | Сокращение | Определение |
|---|---|---|
| Абонент | - | Уполномоченное Заказчиком лицо, использующее функционал Системы вне зависимости от доступных ему прав; Участник, подключившийся к Системе и доступный для вызова другим онлайн-абонентом в сеанс связи для совершения прямого звонка. |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |