VinteoWiki:База знаний: различия между версиями
Материал из База знаний VINTEO
Alina (обсуждение | вклад) |
Alina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| [[Web-интерфейс настройки и управления]] || Текст ячейки || Текст ячейки | | [[Web-интерфейс настройки и управления]] || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[<small>Список</small>]] || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 09:58, 8 сентября 2020
Содержание
- Общее описание
- Решения VINTEO
- FAQ
- Словарь терминов
- "Рецепты" ВКС
- Планирование и развёртывание инфраструктуры
- Подключение к сторонним сервисам
- Сценарии использования
- Рекомендации по аппаратному обеспечению
- Полезные ресурсы
English
| Сервер ВКС VINTEO | VINTEO ST | Vinteo Desktop v1 |
|---|---|---|
| Общее описание сервера ВКС Vinteo | Обновления видеотерминала Vinteo | VINTEO Screencast |
| Установка Сервера ВКС VINTEO | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Web-интерфейс настройки и управления | Текст ячейки | Текст ячейки |
| [[Список]] | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |