Get-параметры для управления web-клиентом: различия между версиями
Материал из База знаний VINTEO
Alina (обсуждение | вклад) |
Alina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| displayName || Заполняет поле «Отображаемое имя» при старте веб-клиента || Строка | | displayName || Заполняет поле «Отображаемое имя» при старте веб-клиента || Строка | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | pin || Зашифрованный пин-код для подключения в закрытую конференцию || Строка |
|- | |- | ||
| − | | | + | | call || Звонок в конференцию при запуске веб-клиента || Да\нет |
|- | |- | ||
| − | | | + | | lock || Блокирует изменение информации в поле номера конференции || Да\нет |
|- | |- | ||
| − | | | + | | nocontrols || Позволяет ограничивать доступ пользователя к различным компонентам приложения || Строка |
|- | |- | ||
| − | | | + | | inputchannels || Список ID входящих аудиоканалов через запятую || Строка |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 19:16, 17 мая 2021
Get-параметры позволяют, на этапе загрузки веб-клиента, управлять его функционалом, таким как автоматическое заполнение полей авторизации, звонок в конференцию при старте, а также ограничение доступа пользователя к различным компонентам приложения, например, скрытие чата или доступа к настройкам аудиоканалов.
| Параметр | Описание | Тип |
|---|---|---|
| conference | Заполняет поле «Номер конференции» при старте веб-клиента | Строка |
| displayName | Заполняет поле «Отображаемое имя» при старте веб-клиента | Строка |
| pin | Зашифрованный пин-код для подключения в закрытую конференцию | Строка |
| call | Звонок в конференцию при запуске веб-клиента | Да\нет |
| lock | Блокирует изменение информации в поле номера конференции | Да\нет |
| nocontrols | Позволяет ограничивать доступ пользователя к различным компонентам приложения | Строка |
| inputchannels | Список ID входящих аудиоканалов через запятую | Строка |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |