Совместимость веб-клиента с браузерами: различия между версиями
Материал из База знаний VINTEO
Alina (обсуждение | вклад) |
Alina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|Точно работает | |Точно работает | ||
|- | |- | ||
| − | |& | + | |&check Mark; |
Версия 17:41, 29 января 2021
| ОС | ||
|---|---|---|
| Браузеры | Windows | MAC |
| Chrome | Точно работает | Точно работает |
| Safari | Точно не работает | Точно работает |
| &check Mark; | ||