Совместимость веб-клиента с браузерами: различия между версиями
Материал из База знаний VINTEO
Alina (обсуждение | вклад) |
Alina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Текст заголовка | + | ! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка |
|- | |- | ||
| − | ! Текст заголовка !! Текст заголовка!! | + | ! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 16:59, 29 января 2021
| Текст заголовка | Текст заголовка | Текст заголовка |
|---|---|---|
| Текст заголовка | Текст заголовка | Текст заголовка |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |