Совместимость веб-клиента с браузерами: различия между версиями
Материал из База знаний VINTEO
Ugr (обсуждение | вклад) |
Ugr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|<font color = 'green'>{{#fas:check-circle}}</font> | |<font color = 'green'>{{#fas:check-circle}}</font> | ||
|- | |- | ||
| − | |Safari v14 | + | |Safari от v14 |
|{{#far:check-circle}} | |{{#far:check-circle}} | ||
|<font color = 'red'>{{#fas:times-circle}}</font> | |<font color = 'red'>{{#fas:times-circle}}</font> | ||
Версия 20:14, 20 апреля 2022
- полностью совместим, работает нормально
- несовместим, не работает
- совместим частично, не работает демонстрация контента рабочего стола
| Совместимость десктопных браузеров | ||||
|---|---|---|---|---|
| ОС | ||||
| Браузеры | Мин. версия | Windows | Mас | |
| Chrome | 86.0 | |||
| Yandex | 21.0 | |||
| Safari | 11.0 | |||
| Firefox | 82.0 | |||
| Opera | 72.0 | |||
| MS EDGE | 86.0 | |||
| Совместимость мобильных браузеров | ||
|---|---|---|
| ОС | ||
| Браузеры | iOS | Android |
| Chrome | ||
| Yandex | ||
| Safari от v14 | ||
| Firefox | ||
| Opera | ||
| MS EDGE | ||