Совместимость веб-клиента с браузерами: различия между версиями
Материал из База знаний VINTEO
Alina (обсуждение | вклад) |
Ugr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
|Firefox | |Firefox | ||
| − | |{{# | + | |<font color = 'green'>{{#fas:check-circle}}</font> |
|<font color = 'green'>{{#fas:check-circle}}</font> | |<font color = 'green'>{{#fas:check-circle}}</font> | ||
|- | |- | ||
|Opera | |Opera | ||
| − | |{{# | + | |<font color = 'green'>{{#fas:check-circle}}</font> |
|<font color = 'red'>{{#fas:times-circle}}</font> | |<font color = 'red'>{{#fas:times-circle}}</font> | ||
|- | |- | ||
Версия 16:16, 23 июля 2021
- полностью совместим, работает нормально
- несовместим, не работает
- совместим частично, не работает демонстрация контента рабочего стола
| Совместимость десктопных браузеров | ||
|---|---|---|
| ОС | ||
| Браузеры | Windows | Mас |
| Chrome | ||
| Yandex | ||
| Safari | ||
| Firefox | ||
| Opera | ||
| MS EDGE | ||
| Совместимость мобильных браузеров | ||
|---|---|---|
| ОС | ||
| Браузеры | iOS | Android |
| Chrome | ||
| Yandex | ||
| Safari | ||
| Firefox | ||
| Opera | ||
| MS EDGE | ||